Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира для дружной семьи с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в самом экологически чистом районе Ново-Переделкино напротив природоохранная зона Чоботовский лес, река Сетунь. Въезжай и живи. Окна на обе стороны. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный. Перепланировок нет. Кухня с эркером. Теплые балкон и лоджия. Во дворе школа, детский сад, ранняя школа развития для детей, аптека, магазины, замечательный парк во дворе, детские площадки, все это видно из окна. Чистый подъезд, хорошие соседи,консьерж, охрана. Ледовый дворец, бассейны, школа верховой езды, горнолыжный склон, банный комплекс, рынок, поликлиники, банки, все рядом. Метро Боровское шоссе в 400 м. от дома, открытие сентябрь 2017. Один взрослый собственник, прямая продажа, без альтернативы. Быстрый выход на сделку. Торг реальным покупателям. Ипотека., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Боровское ш. дом № 18К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Боровское шоссе 18. Новостройка
Новый дом на Боровском шоссе, 18 построен в 2004 году. Это семнадцатиэтажный панельный жилой дом. Серия проекта П-44Т. Чистые подъезды, есть консьерж. Рядом школа, детский сад, парк, отличная инфраструктура. Придомовая территория огорожена и благоустроена.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: