Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО! Полностью готовая к комфортному проживанию светлая, уютная квартира. Стеклопакеты, застекленный балкон,встроенный, зеркальный шкаф купе, металлическая дверь, телефон, интернет, выход на балкон из кухни. тамбур на 4 квартиры, хорошие соседи, чистый подъезд, современные лифты(2пасс. + 1 груз.), мусоропровод с загрузочным клапаном на каждом этаже. Вентиляция- естественная вытяжная, блоки в кухнях и сан.тех.кабинах. Имеется консьерж и видео-наблюдение. До метро 3 минуты пешком. Рядом с домом парковка. Район с развитой инфраструктурой объекты культурного и социального назначения, сферы торговли и услуг. Рядом зона отдыха Москва реки и реки Городни, с велодорожками, беседками для шашлыка и детскими площадками. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник, ДКП более 3 лет. Легкая альтернатива. Оперативный показ. Торг., лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: