Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира в зелёном районе 40 м2. Сделан хороший евро ремонт с использованием дорогих экологически чистых материалов. Большая кухня 10 м2. Кухонный гарнитур со встроенной техникой при продаже остаётся. На кухне есть балкон. В комнате 20 м2 встроенный шкаф купе. Санузел раздельный. Часть мебели остаётся в квартире. Квартира на 7 этаже. Отличные соседи. Сделан хороший ремонт в тамбуре перед квартирами и в лифтовом холле. 2 пассажирских лифта и один грузовой. В доме есть консьерж записывающий всех незнакомых людей. Видеонаблюдение. Сам дом практически новый 1999 года постройки. Рядом находятся метро, школы, детские сады, детская поликлиника и магазины. Пешком можно дойти до Братеевского парка и Борисовских прудов. Один собственник. Договор купли-продажи более 3х лет. Выписка до сделки. Для покупателя пониженные ставки по ипотеке более чем в 20 банках, помощь в получении ипотечного решения и юридическое сопровождение сделки. Номер в базе 1652727. Район Братеево Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: