Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю светлую просторную однокомнатную квартиру с раздельным санузлом в 22 этажном панельном доме 1999 года постройки. Находится в современном развитом районе Братеево, развитая инфраструктура школы, детские сады, магазины, аптеки. Недалеко пойма реки Москвы, парковая зона, прогулочная зона и велодорожки. От метро Борисово 5 минут пешком. Отличный ремонт, на полу керамогранит и ламинат высокого класса, бытовая техника, встраиваемая кухня, мебель, интернет, вместительный зеркальный встроенный шкаф-купе в комнате, заезжай и живи. Чистый подъезд, три лифта, консьерж, видеонаблюдение. Один взрослый собственник. Вся сумма в ДКП. Оперативный показ. Объявление напрямую от собственника, комнаты 20, окна на улицу, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: