Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Мечтаете жить рядом с самым крупным водоемом Москвы, где для Вас будут доступны все водные развлечения и песчаный пляж Борисовские пруды -. достойное место для счастливой жизни !!! - Панельный дом серии П-55 имеет хорошую шумоизоляцию уличные шумы не будут Вас беспокоить. - Просторная комната (20,7 кв.м) с альковом позволит разделить зоны спального места и гостиной по Вашему усмотрению. - Кухня площадью 8,5 кв.м легко объединит с комфортом рабочую и обеденную зоны. - Вы оцените великолепную транспортную доступность ровно 4 минуты пешком и Вы у станции метро "Борисово", 15 минут - у станции "Алма-Атинская". - Инфраструктура района отлично подходит семьям с детьми школы, гимназии, детские сады, поликлиники, магазины . - Устали от города Не нужно никуда уезжать!!! Пригласите семью и друзей на незабываемый пикник чистый и благоустроенный пляж, беседки с мангалами, летнее кафе, площадки для детей, батут и прокат водных мотоциклов - все это очень ценят местные жители. - Для любителей спорта здесь просто рай!!! Сооружены два футбольных поля, 6 кортов для игры в теннис, 8 площадок для волейбола, хоккейная коробка, велотрасса. Достойный район для комфортной жизни!!! Позвоните в удобное для Вас время и договоритесь о просмотре! Для Покупателя - сопровождение сделки в подарок. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: