Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Планируете купить квартиру в Москве Предлагается к продаже однокомнатная квартира по адресу г. Москва, ул. Бирюлевская,58. корпус 2. Расположена на 11 этаже 12-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 35 кв.м. включает в себя просторную комнату площадью 19 кв.м. с нишей, которую можно использовать как для оборудования спального места, так и для гардеробной комнаты; кухню площадью 8 кв.м. совмещенный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены новые пластиковые стеклопакеты и батареи. Вид из окон в тихий зеленый двор с детскими площадками, а также на Православную церковь. Развитая инфраструктура района - в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, торговый центр, салоны красоты, детские и спортивные площадки. Удобное транспортное сообщение не только с Москвой, но и областью - в нескольких минутах находится железнодорожная станция Бирюлево Пассажирская (Павелецкой направление) В 10 минутах от дома станции метро Кантемировская и Царицыно. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Заинтересовало предложение Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы и оперативно организую показ квартиры! +7(929)661-02-84 Максим., комнаты 19, окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Борис
    9 ноября 2009 г.

    Дом не панельный, блочный, это видно на фото. Схема расположения квартир явно не от этого дома, судя по фотография планировка квартир должна быть разная. Так что не понятно какя выставлена на продажу квартира.

Бирюлевская 58
12-этажный панельный жилой дом на улице Бирюлевская 58 возведен в 1976 году. Серия II-68-03. В доме 427 квартир. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, детская поликлиника, парикмахерская, Бирюлевский дендропарк и парк Царицыно.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: