Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная 1- комн. квартира с ремонтом. Комната с альковом. Дом после капремонта. В квартире установили натяжные потолки. Удобное транспортное сообщение автобусы и маршрутки до метро ст. Кантемировская, ст. Царицыно, ст. Домодедовская, ст. Орехово. В 7 минутах ходьбы станция Бирюлево-Пассажирское. Электрички до метро ст. Павелецкая, ст. Варшавская, ст. Нагатинская. Частично остается мебель. Окна в тихий благоустроенный двор. Очень уютный район, в шаговой доступности церковь, детские площадки, дет. cад, школы, магазины. Чтобы отвести ребенка в дет. сад и школу, не надо переходить дорогу. Свободная продажа. У нас полный пакет документов, для владельцев всех видов сертификатов и ипотек. Звоните, показ в любое удобное для вас время. Ипотечному покупателю - льготные условия кредитования. Покупателю может быть предоставлен Гарантийный сертификат (подробности по телефону)., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Борис
    9 ноября 2009 г.

    Дом не панельный, блочный, это видно на фото. Схема расположения квартир явно не от этого дома, судя по фотография планировка квартир должна быть разная. Так что не понятно какя выставлена на продажу квартира.

Бирюлевская 58
12-этажный панельный жилой дом на улице Бирюлевская 58 возведен в 1976 году. Серия II-68-03. В доме 427 квартир. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, детская поликлиника, парикмахерская, Бирюлевский дендропарк и парк Царицыно.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: