Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЦАО, комнаты 17,7+12,3+9,5 изолированные, су раздельный, стеклопакеты, окна на две стороны (это второй этаж, окна в сторону, противоположную подъезду, козырька под окнами нет), квартира после качественного евроремонта (выровнены стены, потолки, заменены трубы, электрика, радиаторы, хорошая сантехника, бойлер), встроенная кухня, кондиционер. Тихо, зелено, подъезд дальний от Б. Андроньевской, нет проблем с парковкой, рядом с домом организовано много парковочных мест. Вся инфраструктура в пешей доступности 4 станции метро, магазины, дсады, школы, в т.ч. с углубленным изучением иностранных языков, Таганский и Детский парки. Альтернатива на 3-к.кв. от 70 кв.м. в этом районе с нашей доплатой. Более 5-ти лет в собственности, 2 взрослых собственника., комнаты 17,7-12,3-9,5, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Библиотечная ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Библиотечная 2
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-68-03 (Библиотечная 2) построено в 1972 году. В трехподъездном доме 168 квартир: 4 однокомнатных, 92 двухкомнатных, а также 72 трехкомнатных. Высота потолков – 2,7 м.

Библиотечная ул., дом 2

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: