Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Анна Миэль. ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Благоустроенная квартира, не требует вложений. Замена коммуникаций(электрика, сантехника), окна ПВХ, балкон остеклен,су плитка, металлическая дверь. Встроенную мебель оставляем(кухонный гарнитур, шкаф). Чистый подъезд, приличные соседи, ухоженный двор. Престижный район со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности Школа 1605, Гимназия1515, Лицей138, Техникум связи, Дворец творчества Хорошево, Сбербанк и пр. Серебряный бор. Множество объектов социального и культурного назначения. Свободная продажа.Ипотеку рассматриваем.Звоните! iцианd комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    1 ноября 2012 г.

    В очередной раз некорректная и непрофессиональная работа Поддубской Ларисы Михайловны и ее не слишком квалифицированных помощников, отказ в заверении копии документа практически без основания (два дня назад она же заверяла копию с этого документа)

  • Смирнова Мария
    11 января 2012 г.

    Здравствуйте. Я - Смирнова Мария Владиславовна. Мне 26 лет. Я инвалид первой группы - ДЦП. В июле 2011 когда я окончила колледж МЭСИ, дистанционное обучение на юриста, с красным техническим дипломом. Образование среднее техническое. Я умею общаться с правовыми программами ГАРАНТ и КОНСУЛЬТАНТ +, работаю на компьютере в программах word и exel. Помогите мне найти работу на дому в должности «Помощник юриста», Жду ответа. С Уважением, Смирнова Мария.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: