Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем доме на окраине лесопарковой зоны в 10 минутах езды общественного транспорта от метро Кантемировская. Удачная планировка.Просторная кухня. Комната с альковом для спального места. Большая застекленная лоджия 6 кв.м. на оба окна.Прихожая с потайным шкафчиком. Санузел совмещенный.На этаже закрытый тамбур на 4 квартиры . Возле дома большой парк с прудами и местами для отдыха,в том числе и зоны барбекю.Здесь тихо,спокойно и обособленно от мегаполиса.Не зря местные прозвали этот район "Кубой". Идеально подходит для молодых семей и пенсионеров. До метро Кантемировская 10 мин на автобусе или 15-20 мин. пешком до метро Царицино. Звоните! Обоснованный торг на месте! Комиссии нет! Я собственник и агент в одном лице,поэтому прошу коллег звонить только с конкретными предложениями!Вознаграждение за клиента! iцианd httpswww.cian.rusaleflat153385850, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • карим
    23 января 2013 г.

    Продажа 2-х и 3-х комнатных квартир, по ул. Бехтерева, 37 к.1.2.3., д.41, к.1.2.3.

Бехтерева 41
Дом в тихом и уютном дворе, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, магазины. Дом имеет прекрасную зеленую парковую зону, отличную транспортную развязку и хорошую инфраструктуру. Девятиэтажный панельный дом на 192 квартиры построен в 1970 году. Адрес: Бехтерева улица 41.

В Москве горит дом по адресу – улица Бехтерева, 41к4
Опубликованы кадры с места пожара в Царицыно. Из пожара на улице Бехтерева спасены 15 человек. Один человек погиб при пожаре в многоэтажном доме в Москве. Общая площадь возгорания 25 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: