Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-х комнатная квартира бизнес-класса в ЖК "Басманный" Скидки до 10%. Рассрочка. Ипотека от 10 % годовых. 5 банков партнеров. 2-уровневый паркинг Детский сад в шаговой доступности В пешей доступности парк и скверы Фитнес-клуб с бассейном Охраняемая территория ЖК "Басманный, 5" объединил в себе всё лучшее высокий современный уровень комфорта, созданный европейским архитектурным бюро АРА Wojciechowski, и самобытность исторического района. Дорожно-транспортная развязка района хорошо развита. Рядом выезд на Садовое Кольцо, в 700 м проходит Краснопрудная улица, по которой можно выехать на Щелковское шоссе или в 1,5 км свернуть на ТТК. В 300 м находится Казанский вокзал, через дорогу от него - Ярославский вокзал. Входные группы дома выполнены из натуральных природных материалов, которые подчеркнут его высокий статус. Особенностью проекта станет наличие арт-фойе входные группы оформлены в стилистике арт-пространств. В "Басманном,5" применяются самые современные технологии, присущие премиум-классу лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Проектом предусмотрены студии, одно, двух и трехкомнатные квартиры. Высота потолков в апартаментах 3 м Квартиры реализуются как свободной планировки, так и с отделкой. На выбор покупателей представлено 4 варианта отделки Классика, Арт-Деко, Авангард, Модерн. Получите хорошую скидку сегодня - Успейте до повышения цен. Звоните сейчас! Подробности по телефону у менеджера. Звоните ежедневно в ЖК "Басманный" с 9 до 21 время Московское, новостройка, комнаты 44-20-12, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Басманный пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Басманный пер. 9
Новый девятиэтажный дом в Басманном пер., 9 построен в 2007 году по индивидуальному проекту. В здании установлено современное инженерное оборудование. Различные планировки квартир. Высокие потолки.   Благоустроенный двор. Круглосуточная охрана. Парковка.

Басманный пер., дом 9

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: