Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ! Продается квартира с капитальным, качественным ремонтом (стеклопакеты, паркетный пол в комнате и на кухне, в коридоре - керамогранит, стены в коридоре и на кухне - португальская пробка, кафель в раздельном санузле). Остается встроенная кухня и мебель, привезенная из Италии под заказ, встроенный зеркальный шкаф. Экологически чистый район, окна выходят в тихий двор, просторная придомовая территория с детскими площадками, отлично развитая инфраструктура. Один собственник с 1999 года, физически и юридически свободна, быстрый выход на сделку., дизайнерский ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Барышиха ул. дом № 33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Барышиха 33
В районе Митино СЗАО Москвы, на улице Барышиха 33 расположились два здания: 14- и 17-этажных жилых дома, выстроенных в 1998-1999 гг. Серия дома: П-44М. Всего 89 квартир, улучшенная планировка, есть лифт, консьерж. Рядом детские площадки, парк, два лесных озера, лыжная база.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: