Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлана. ЦАО. Свободная продажа. Полная стоимость. 1 собственник. Никто не прописан. Кирпичный современный дом 2000 года, построенный для сотрудников Верховного суда. Индивидуальный проект. Огороженная охраняемая территория. Вьезд через КПП. Благоустроенный двор с детскими площадками. Презентабельная входная группа. Солидное окружение. Квартира- СТУДИО. Соединены комната и кухня через арку и балкон.Санузел совмещенный. Дорогой очень качественный ремонт. Качественные материалы. Дорогая сантехника.Полностью укомплектована мебелью и техникой. Очень уютная, красивая, стильная квартира. Готова для проживания или для аренды.Великолепное расположение. В шаговой доступности м. Бауманская или Красносельская. Удобный выезд на ТТК. Вся инфраструктура.Лучшая элитная школа. Детский сад.Магазины кафе рестораны. Университет Баумана. Красивейший старейший Храм Николая Чудотворца в Покровском. Эксклюзив Миэль., комнаты 18, окна на улицу, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 декабря 2016 г.

    Я не знаю, как он узаконил перепланировку, но у него ванная сделана в жилой комнате, что никак нельзя узаконить. Такую перепланировку можно оспорить в суде.

  • Настя
    18 февраля 2011 г.

    Дом отличный, я бы хотела жить в таком. у меня В НЕМ ПОДРУГА ЖИВЕТ. Планировка удачная, тихий двор с детской площадкой. Закрытая территория.

Бакунинская ул., дом 23

Русский Дед Мороз поздравил детей из Сирии с наступающим Новым годом
Сирийских детей с Новым годом поздравил Дед Мороз. Российские военные сделали новогодние подарки вышедшим из зоны деэскалации в Идлибе детям. Представитель Центра по примирению в Сирии поздравил детей беженцев с Новым годом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: