Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом бизнес класса 2001 года постройки. Строился для работников Верховного суда. Охраняемая парковка. Огороженная территория. Консьерж. Видеонаблюдение. Квартира с евроремонтом. Продается с мебелью. Новый встроенный кухонный гарнитур (посудомоечная машина). Два кондиционера. Панорамное остекление. На техническом этаже есть возможность сделать кладовую. Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку., комнаты 23, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, приватизация, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 декабря 2016 г.

    Я не знаю, как он узаконил перепланировку, но у него ванная сделана в жилой комнате, что никак нельзя узаконить. Такую перепланировку можно оспорить в суде.

  • Настя
    18 февраля 2011 г.

    Дом отличный, я бы хотела жить в таком. у меня В НЕМ ПОДРУГА ЖИВЕТ. Планировка удачная, тихий двор с детской площадкой. Закрытая территория.

Бакунинская ул., дом 23

Русский Дед Мороз поздравил детей из Сирии с наступающим Новым годом
Сирийских детей с Новым годом поздравил Дед Мороз. Российские военные сделали новогодние подарки вышедшим из зоны деэскалации в Идлибе детям. Представитель Центра по примирению в Сирии поздравил детей беженцев с Новым годом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: