Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полная стоимость в договоре, более 5 лет в собственности. Высокий первый этаж. Прямая продажа. Зеленый двор, во дворе детский сад, рядом школа, магазин "Пятерочка"., комнаты 19,8, окна во двор, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    17 марта 2010 г.

    Дом теплый и тихий (блочный). Магазинов вокруг навалом, как продуктовых так и хозяйственных, инфраструктура сумасшедшая. Куда Вы там на автобусе ездите я смутно себе представляю.

  • марина
    26 мая 2009 г.

    район отличный.два магазина в соседних домах.в доме в подъездах сделан ремонт.во дворе рано утром поют соловьи.

  • Андей
    24 апреля 2008 г.

    хороший район. недавно переехал. в доме давно не проводился ремонт, в подьездах стены все исписаны непонятно чем у жильцов верхних этажей протекает кыша, нет обустроеной детской площадки, по близости не имеется специализированной автостоянки и магазинов.

  • Павел
    21 апреля 2008 г.

    Неплохой район. Спокойный двор. Имеется детская площадка. Чистые подъезды. Имеются магазины. Единственное, что нужно будет сделать - это ремонт в подъездах.

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    этот дом находится в века где-то 19, нечего хорошего нет, чтоб до магазина добратся надо в 3 пересадки на автобусе!((

Большая Андроньевская 20
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-68-03 построено в 1972 году. В шестиподъездном доме 642 квартиры: 360 однокомнатных, 276 двухкомнатных, а также 6 трехкомнатных апартаментов.   Рядом с домом, в старинном особняке размещается Музей кулинарного искусства - хранитель традиций

Андроньевская Большая ул., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: