Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются 1-комн. апартаменты площадью 26,4 кв.м на 5 этаже 37 этажного дома в ЖК "Level Амурская" от компании Level Group. Проект комфорт-класса на востоке Москвы и первый по своим масштабам в этом районе за долгие годы. Жилой комплекс расположен в 7-9 мин. пешком от метро "Черкизовская" и МЦК "Локомотив", в 30 мин. от центра Москвы. Квартиры с новым уровнем комфорта высокие потолки до 2,95 м. и увеличенные окна шириной до 3 м, отделка квартир "Айвори" и "Шампань". Панорамное остекление и высокие потолки высотой до 5 м делают входные группы ещё просторнее и светлее. Проектированием комплекса занималось архитектурное бюро SPEECH, а благоустройством - автор ландшафтов "Лужников" и "Сколково" компания Arteza. Ипотека от 9,4%. Рассрочка., новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Амурская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Апартаменты в Москве подорожают в августе
Московские апартаменты начнут активно дорожать с августа 2017 года. Объем предложения превысил 9 500 лотов в 114 комплексах. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Из знаковых объектов бизнес-класса во втором квартале на рынок вышли Клубный дом Стрешнево (Подмосковная улица, 16) на 950 апартаментов

На Амурской улице в Москве построят небоскреб
Жилой комплекс с апартаментами и ритейлом собираются построить в восточной части Москвы. В МФК войдут 10 жилых башен до 39 этажей. Апартаменты разместятся со второго по пятый этаж, квартиры будут занимать с 6 по 39-й этаж. Общая площадь ЖК составит 230 000 кв. м. Адрес: Амерская улица, дом 3.

В Москве более 50 библиотек превратят в тематические площадки
Первые такие библиотеки начнут работать в феврале. Библиотеки комиксов, ремесел и научных технологий откроют на территории Москвы. До конца 2018 года более 50 библиотек Москвы превратят в тематические площадки.

Патриарх Кирилл попросил Путина отсрочить конец света
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа. Патриарх Кирилл видит в современном мире признаки скорого конца света и призывает «не раскачивать лодку человеческих страстей». Также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал деятелей культуры «не сбивать людей с

Российские банки начнут «сливать» МВД и ФСБ данные о своих клиентах
Силовики получат от банков биометрические данные россиян. ФСБ и МВД получат биометрические данные клиентов банков. Банки откроют силовикам доступ к биометрическим данным клиентов. Банки будут передавать МВД биометрические данные своих клиентов.

В ЖК «Одинбург» открылась студия танцев «Дети в балете»
Компания AFI Development открыла балетную школу в «Одинбурге». Студия находится в одном из корпусов жилого комплекса по адресу – улица Северная, дом 5к3.

Похолодание придет в Москву в конце текущей недели
Теплая погода с дождями и грозами ожидает москвичей на рабочей неделе, к выходным похолодает. Синоптики пообещали похолодание в Москве в конце недели. В столице будет тепло и дождливо, а к выходным похолодает.

Level Амурская
ЖК «Level Амурская» строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД. Удобное р

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: