Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира. Состояние среднее. Су совмещен. Рядом вся инфраструктура. До метро на общественном транспорте. ипотека подходит., комнаты 18, окна во двор, среднее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1996, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Амурская ул. дом № 3С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Апартаменты в Москве подорожают в августе
Московские апартаменты начнут активно дорожать с августа 2017 года. Объем предложения превысил 9 500 лотов в 114 комплексах. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Из знаковых объектов бизнес-класса во втором квартале на рынок вышли Клубный дом Стрешнево (Подмосковная улица, 16) на 950 апартаментов

На Амурской улице в Москве построят небоскреб
Жилой комплекс с апартаментами и ритейлом собираются построить в восточной части Москвы. В МФК войдут 10 жилых башен до 39 этажей. Апартаменты разместятся со второго по пятый этаж, квартиры будут занимать с 6 по 39-й этаж. Общая площадь ЖК составит 230 000 кв. м. Адрес: Амерская улица, дом 3.

В Москве более 50 библиотек превратят в тематические площадки
Первые такие библиотеки начнут работать в феврале. Библиотеки комиксов, ремесел и научных технологий откроют на территории Москвы. До конца 2018 года более 50 библиотек Москвы превратят в тематические площадки.

Патриарх Кирилл попросил Путина отсрочить конец света
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа. Патриарх Кирилл видит в современном мире признаки скорого конца света и призывает «не раскачивать лодку человеческих страстей». Также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал деятелей культуры «не сбивать людей с

Российские банки начнут «сливать» МВД и ФСБ данные о своих клиентах
Силовики получат от банков биометрические данные россиян. ФСБ и МВД получат биометрические данные клиентов банков. Банки откроют силовикам доступ к биометрическим данным клиентов. Банки будут передавать МВД биометрические данные своих клиентов.

В ЖК «Одинбург» открылась студия танцев «Дети в балете»
Компания AFI Development открыла балетную школу в «Одинбурге». Студия находится в одном из корпусов жилого комплекса по адресу – улица Северная, дом 5к3.

Похолодание придет в Москву в конце текущей недели
Теплая погода с дождями и грозами ожидает москвичей на рабочей неделе, к выходным похолодает. Синоптики пообещали похолодание в Москве в конце недели. В столице будет тепло и дождливо, а к выходным похолодает.

Level Амурская
ЖК «Level Амурская» строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД. Удобное р

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: