Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже однокомнатная квартира по адресу г. Москва, ул. Академика Понтрягина, д. 27 Расположена на седьмом этаже 14-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 37,5 кв.м. включает в себя кухню площадью 7,3 кв.м. и гостиную площадью 18,9 с выходом на застекленную лоджию. Санузел совмещенный. В квартире выполнен косметический ремонт. Вид из окна на лес. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, салоны красоты. Удобное транспортное сообщение с Москвой и областью. Два взрослых собственника. Свободная продажа! Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку., комнаты 8, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    20 мая 2008 г.

    только от зеленых насаждений после бульдозеров ничего не осталось! и вместо парковки котлован, дети в яме играются по вечерам! куда смотрит общественность!

  • Павел
    22 апреля 2008 г.

    Дом в хорошем состоянии. Неплохой район. Имеется благоустроенный двор. Неподалеку парковка для автомобилей. Зеленные насаждения.

С 9 декабря движение перекроют на Сокольнической площади
Сокольническую площадь закроют на два года. Движение изменят в районе Сокольнической площади Москвы из-за строительства станции метро. ЦОДД: Схема движения изменится в районе Сокольнической площади с 9 декабря 2017 г. по 31 декабря 2019 г.

В Москве и Подмосковье высота снежного покрова может вырасти до 10 см
Сугробы до 10 см могут снова появиться в Московском регионе 19 декабря. Снегопад принес в Москву почти 15% месячной нормы осадков, высота сугробов достигла 7-10 см.

Панин о «Бригаде»: проблема не в фильме, а в ценностях России
Панин ответил Майкову на высказывания о сериале «Бригада». Актер Алексей Панин оправдал влияние «Бригады»: «Это проблема нашего полууголовного гомофобного общества. В Европе такое кино не может нанести вред. У них ценности другие, не бандитско-гопнические. У нас же даже те, кто не сидел, пытаются го

ЧП в Алтайском крае: разбился самолет Як-52, пилот и пассажир погибли
Як-52 разбился в Алтайском крае. Два человека погибли при крушении Як-52. Частный самолет Як-52 потерпел аварию в Алтайском крае. На месте работают правоохранительные органы.

Трамп хотел поздравить Путина с победой на выборах, но ему запретили
Почему Трамп отказался поздравить Путина с победой на выборах. В расписании администрации президента США Дональда Трампа отсутствует поздравительный звонок президенту Владимиру Путину.

Владимир Путин пригласил журналистов на открытие Крымского моста
СМИ назвали точную дату открытия Крымского моста. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин может открыть Крымский мост во вторник, 15 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: