Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ведомственный дом серии КОПЭ, рядом музей-усадьба Останкино, Останкинский пруд, ВДНХ, шаговая доступность до метро ВДНХ, консьерж, свободная продажа, никто не прописан, более трех ле в собственности, быстрый выход на сделку, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • paa
    22 февраля 2013 г.

    Какие лет 30. Дому лет 20-25. Ремонт лет 30 назад был=строительство дома, назывался. Подъезды грязные- вы в них не гадить не пробовали? 4 подъезд- все чисто.

  • Алексей
    4 мая 2008 г.

    Дом в нормальном состоянии но у него не все хорошо двор в плачевном состоянии нужен постоянный уход стоянка уже давно заполнена.

  • Евгений
    29 апреля 2008 г.

    Господа, цена вопроса в одном, давайте соберёмся толпой, вызовем комиссию из ЖЭКа, составим акт и с этим актом смело направляемся в администрацию Московской области. Под лежачий камень вода не течёт.

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • Николай Иванович
    20 апреля 2008 г.

    Вид из окон отличный, а у подъезд успели расписать. Варвары

Седьмое небо. Жилой комплекс
Современный жилой дом класса «B» высотой до 20 этажей расположился по адресу: Академика Королева 8, что недалеко от метро «ВДНХ». Здание имеет богатую входную группу: витражи, панорамные окна, эркеры. Фасад дома выложен из натурального камня и облицовочного ки

Академика Королева д 8
ЖК "СЕДЬМОЕ НЕБО" 4-х ком квартира общ.пл. 154м2, 12/23 монолитного дома, квартира свободной планировки, без отделки, есть м/м в п/паркинге входит в стоимость. Цена 1250000$ Тел 8(499)2506886

Москвичи могут инвестировать 1,1 трлн рублей в жилое строительство
Власти Москвы намерены привлечь в долевое строительство до 150 млрд рублей. По данным журналистов Apartment.Ru, власти столицы ожидают более одного трлн рублей инвестиций в жилое строительство. Объем привлеченных средств дольщиков в Москве вырастет на 10-15%.

Пьяный полицейский сбил пешехода в городе Рассказово под Тамбовом
В минувшее воскресенье тамбовский полицейский сбил пешехода и скрылся с места ДТП. В Рассказове пьяный полицейский сбил пешехода. Пьяный полицейский насмерть сбил пешехода в Рассказово. Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, по вине которого погиб пешеход. В Рассказово полицейский насме

Президент США оскорбил председателя Европейской комиссии
Трамп назвал Жан-Клода Юнкера «жестоким убийцей». На саммите G7 Дональд Трамп своими высказываниями создавал напряженную атмосферу.

Что предусматривает расширение действия «закона Димы Яковлева»
Арест счетов недвижимости предлагают ввести за вмешательство в выборы в России. В Госдуме предложат распространить «закон Димы Яковлева» на вмешивающихся в выборы в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: