Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1кк, Академика Королева, 8К1. Встроенная кухня со всей техникой. светлая ухоженная квартира, балкон застеклен, вход из кухни, встроенный шкаф, метал. дверь, ухоженный подъезд, три лифта, дмф, консьерж, развитая инфраструктура. Свободная продажа, Комнаты 20, окна на улицу, хорошее состояние, мусоропровод, свободна С посредниками не работаю. Покажу в этот же день, звоните заранее., евроремонт, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • paa
    22 февраля 2013 г.

    Какие лет 30. Дому лет 20-25. Ремонт лет 30 назад был=строительство дома, назывался. Подъезды грязные- вы в них не гадить не пробовали? 4 подъезд- все чисто.

  • Алексей
    4 мая 2008 г.

    Дом в нормальном состоянии но у него не все хорошо двор в плачевном состоянии нужен постоянный уход стоянка уже давно заполнена.

  • Евгений
    29 апреля 2008 г.

    Господа, цена вопроса в одном, давайте соберёмся толпой, вызовем комиссию из ЖЭКа, составим акт и с этим актом смело направляемся в администрацию Московской области. Под лежачий камень вода не течёт.

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • Николай Иванович
    20 апреля 2008 г.

    Вид из окон отличный, а у подъезд успели расписать. Варвары

Седьмое небо. Жилой комплекс
Современный жилой дом класса «B» высотой до 20 этажей расположился по адресу: Академика Королева 8, что недалеко от метро «ВДНХ». Здание имеет богатую входную группу: витражи, панорамные окна, эркеры. Фасад дома выложен из натурального камня и облицовочного ки

Академика Королева д 8
ЖК "СЕДЬМОЕ НЕБО" 4-х ком квартира общ.пл. 154м2, 12/23 монолитного дома, квартира свободной планировки, без отделки, есть м/м в п/паркинге входит в стоимость. Цена 1250000$ Тел 8(499)2506886

Москвичи могут инвестировать 1,1 трлн рублей в жилое строительство
Власти Москвы намерены привлечь в долевое строительство до 150 млрд рублей. По данным журналистов Apartment.Ru, власти столицы ожидают более одного трлн рублей инвестиций в жилое строительство. Объем привлеченных средств дольщиков в Москве вырастет на 10-15%.

Пьяный полицейский сбил пешехода в городе Рассказово под Тамбовом
В минувшее воскресенье тамбовский полицейский сбил пешехода и скрылся с места ДТП. В Рассказове пьяный полицейский сбил пешехода. Пьяный полицейский насмерть сбил пешехода в Рассказово. Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, по вине которого погиб пешеход. В Рассказово полицейский насме

Президент США оскорбил председателя Европейской комиссии
Трамп назвал Жан-Клода Юнкера «жестоким убийцей». На саммите G7 Дональд Трамп своими высказываниями создавал напряженную атмосферу.

Что предусматривает расширение действия «закона Димы Яковлева»
Арест счетов недвижимости предлагают ввести за вмешательство в выборы в России. В Госдуме предложат распространить «закон Димы Яковлева» на вмешивающихся в выборы в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: