Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в СВАО Москвы, р-он Марфино в шаговой доступности от метро ул Милашенкова и метро Телецентр, рядом строят метро Фонвизинская. Дом кирпичный, потолки 2,7 м, балкон не остеклен, но на полу плитка, замена перекрытий. Кухня 6 метров, с мебелью, комната 16,8 , перепланировок не было. В комнате два окна, все окна в тихий двор, на полу линолеум, новая стяжка пола , стены выровнены. обои. СУ совмещен, плитка, трубы, стояк, счетчики, сантехника заменена, все новое. Стеклопакеты , батареи чугун новые. Кухня с мебелью, газовая плита, счетчики воды. Антивандальная входная дверь. Состояние отличное, жилое, полностью пригодна для проживания. Более 3 лет в собственности, один собственник. В подъезде проведен кап ремонт, на балконе тоже залит новый пол, выложена плитка. укреплены перекрытия. Развитая инфраструктура района, множество магазинов, салоны красоты, школа и детские сады около дома, развивающие студии, жд ст Темирязевская в 15 минутах, до парка ВВЦ 20 мин пешком, телецентр, Останкинские пруды. Показы оперативно, звоните. Ипотеку рассматриваем., евроремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 апреля 2010 г.

    Подъезды в ужасном состоянии, заходить аж жутко, грязь преследует по-всюду. Капризные соседи. Так все надоело...

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • ftyuyj
    21 апреля 2008 г.

    У Вас тоже в подъезде мамай прошел? У нас например скололи всю плитку с пола неделю назад и больше никого не видно. У меня подозрения что ее просто сперли. Опять же, коли делается полукапитальный (кстати, почему полу?) ремонт, то могли бы облагородить и парковку для машин, а то в 8 вечера приезжаешь - уже воткнуться некуда.

  • indigo
    21 апреля 2008 г.

    Действительно столь солидное соседство с телецентром наверное дисциплинирует некоторых любителей экстрима. Я в смысле что жильцы старются соблюдать этот устоявшийся спокойный уклад жизни, что был с советских времен, все тихо и чинно, спасибо также домофонам.

Академика Королева 28
Обыкновенный восьмиэтажный кирпичный 148-квартирный сталинский жилой дом, постройки 1960 года, расположен в престижном спальном квартале района Марфино Северо-Восточного административного округа Москвы на улице Академика Королёва, 28. Малогабаритные квартиры с изолированными и смежно-изолированными

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: