Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Район зеленый. Дом 1984 года постройки, серия П-47. 1 взрослый собственник. Свежий качественный ремонт, очень удобная планировка. Окна выходят на улицу, но тихо. Рядом магазин Перекресток, детский сад, Сбербанк, Почта, ЕИРЦ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку., комнаты 20, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • RomanS
    4 мая 2008 г.

    Ну этот дом это конечно что-то. Андрей прокоментировал все в очень мягкой форме, так как там не только воняет, но в нашем подъезде поселился БИЧ который пьет каждый день, не извесно где шляется, и приходит переночевать именно в наш подъезд и дела до этого никому нет, нет площадки для автомобилей, рядом мало нормальных магазинов.

  • Андрей
    28 апреля 2008 г.

    Про этот дом можно рассказывать и рассказывать. Ремонта нет в подъездах, грязь мусор, и постоянный запах по всему подъезду и площадок для детей нет!

Академика Челомея 10
В районе метро Калужская, по адресу Академика Челомея, 10 расположен двенадцатиэтажный панельный дом. Жилой здание построено в 1984 году, серия П-47. Всего в доме насчитывается 704 квартир. Обустроенный двор, детская площадка, вся инфраструктура в непосредственной близости от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: