Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагаю комнату в трехкомнатной малонаселенной квартире в 8 мин. ходьбы от ст.м. Коньково. На улице Академика Арцимовича дом 15, на 2 эт. 9-ти этажного дома. Площадь комнаты 16 кв.м. с застекленной лоджией на всю длину комнаны. В комнате остается в качестве подарка встроенный шкаф, большой и объемный, два дивана. Спокойные доброжелательные соседи, в одной комнате проживает женщина, в другой так же одна женщина. Дом во дворе. Тихо и спокойно. В шаговой доступности дет. сады, школы, продуктовые магазины. Рядом большой Битцевский парк.ПЕРСПЕКТИВА ВЫКУПА ВСЕЙ КВАРТИРЫ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. КЛЮЧИ НА РУКАХ. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ ВАШЕЙ ИПОТЕКИ. Елена., комнаты 16-13-14, окна во двор, среднее состояние, парковка нет, территория не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2003, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академика Арцимовича ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Академика Арцимовича 15
В шести минутах пешком от станции метро Коньково в одноименном районе юго-запада Москвы находится девятиэтажный жилой панельный дом на 179 квартир. Здание построено в 1967 году, серия II-57. Адрес: Академика Арцимовича 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: