Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем уютную 2-х комнатную квартиру в отличном состоянии. 53,532,39,2балконсанузел раздельный. Окна выходят в тихий двор. Комнаты изолированные 17,9 и 14,3.Высота потолков 2,60. Хороший ремонт стеклопакеты, натяжные потолки,кондиционер,новые батареи, пол-плитка и ламинат. Чистый и ухоженный подъезд, новые лифты, приличные соседи. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад находятся в 1-2 мин. пешком. В собственности более 3-х лет, полная цена в договоре, свободная продажа., комнаты 17,9-14,3, окна во двор, евроремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1993, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Catirita
    30 сентября 2010 г.

    Нежно люблю свой дом 6, корпус 2. Когда думаю о том, что когда-нибудь квартиру придется продать, становится страшно: найду ли я такой же идеальный подъезд? таких хороших соседей, готовых не захламлять общий коридор?

  • Андрей
    21 апреля 2008 г.

    Парковки около дома нет. Паркуемся или вдоль презжей части, которая от этого сужается и, соответственно, когда проехать невозможно – машины, стоящие вдоль дороги царапают. Было пара аварий, в которых оказывались сильно пвреждены машины, в том числе и моя, когда в нее влепился пьяный водитель на пицца-машине.

  • Ирина
    21 апреля 2008 г.

    В доме 6/4 живет много алкоголиков. Малоприятно, когда они появляются во дворе дома, на детской площадке. был случай, когда чокнутая алкоголичка загнала детей в пластиковую трубу на детской площадке (дело было летом) и они не могли выйти оттуда, пока не позвали по телефону кого-то из взрослых (благо был телефон и родители оказались дома). Все время пока дети были в трубе старуха ходила вокруг и орала, что их убъёт. История реальная, а мииция вмешиваться не захотела.

Академика Анохина 6
На Академика Анохина 6 расположен комплекс панельных жилых домов, построенных в 1980-х годах. Район Тропарево-Никулино запада Москвы, в десяти минутах пешком - метро Юго-Западная. Академика Анохина 6 кор. 5 - 17-этажный панельный дом, возведенный в 1998 году. Серия дома П-44.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: