Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная квартира в центре города .Общя площадь 34 кв.м жилая 18 кв.м..В 2017 году был проведен капитальный ремонт дома.Дом расположен в историческом районе Москвы. В шаговой доступности находится метро МарксистскаяТаганскаяРимская.Два года назад (в 2015) был сделан капитальный ремонт в квартире с полной заменой полов, батарей, окон, потолка (натяжной), труб, электропроводки и так далее. Есть теплые полы. Квартира очень светлая и уютная. Из окна открывается чудесный вид на город. Комната очень просторная, выполненная в светлых тонах. На стене висит кондиционер.Ванная комната выполнена в ярких тонах. Унитаз и ванная-новые. В кухне встроенный гарнитур. В кухне также есть духовой шкаф, холодильник, варочная панель и вытяжка. У квартиры один собственник., окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Симпатичный домик. Только не совсем понятно, как будет решаться вопрос с парковкой. И ещё хотелось бы узнать, что будет с детской площадкой? Кто-нибудь это знает?

  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Посмотрел я этот дом. Домик симпатичный. Только вот непонятно, как будет решаться вопрос с парковками. И что будет с детской площадкой? Знает кто-нибудь?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: