Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Преимущества квартиры 1. В квартире НИКТО не жил. Да, сделали ремонт и продаем готовое жилье - заехал и живи. Только "диван и стол" под свой вкус купить надо. 2. Тимирязевский лес. - чистый воздух - первая линия - вид из окон - спорт (прогулки, вело, лыжи, площадки, различные кружки, рыбалка) 3. Транспортная доступность - Большая Академическая улица соединена с Алабяно-Балтийским тоннелем, поэтому вы обладаете ЧЕТЫРЬМЯ выездами на "магистрали" БЕЗ пробок Дмитровское ш., Ленинградское ш., Волоколамское ш., Маршала Жукова ул. 4. Качественный НОВЫЙ ремонт В квартире проведен качественный ремонт с заменой всех ст труб, проводки и остекления. Проведено вертикальное и горизонтальное выравнивание стен. Полностью мебелирована и оснащена современной немецкой техникой кухня, ванная и туалетная комната. 5. Фильтрация воды. Установлена современная дорогая система очистки воды. 6. Инфраструктура района развита максимальным образом (метро (м.АэропортСоколВойковскаяПетровско-Разумовская), жд станция Красный Балтиец, магазины, ГИБДД, колхозный рынок, поликлиники, детские сады, школы, университеты (МАДИ, МАИ, Тимирязевская Академия)). 7. В этой квартире будет уютно многим, но особый комфорт обеспечен, на мой взгляд - холостяку (мужского или женского роду) - молодой паре - молодой паре с одним ребенком - пожилой паре 8. Соседи. Реально уютные соседи. Познакомлю. 9. АБСОЛЮТНО свободная продажа. Все это выделяет эту квартиру среди других предложений. Во всем этом можно ЛИЧНО убедиться ) Время для звонка строго с 1000 до 2100. Агентам БЕЗ клиентам НЕ ЗВОНИТЬ! ВНИМАНИЮ агентовагенств если вы хотите предложить мне свои услуги по продвижениюпродаже квартиры - НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ НИКОГДА! Если вы хотите предложить своему ПОКУПАТЕЛЮ эту квартиру - добро пожаловать и увеличу вашу комиссию., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Симпатичный домик. Только не совсем понятно, как будет решаться вопрос с парковкой. И ещё хотелось бы узнать, что будет с детской площадкой? Кто-нибудь это знает?

  • Сергей
    21 апреля 2008 г.

    Посмотрел я этот дом. Домик симпатичный. Только вот непонятно, как будет решаться вопрос с парковками. И что будет с детской площадкой? Знает кто-нибудь?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: