Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Очень уютная просторная квартира с прекрасным видом на Монастырь и центр Москвы. Прекрасный ремонт. В процессе ремонта маленькая комната объединена с кухней в кухню-столовую 13 кв.м. с балконом. Спальня 12 м, с балконом, выходящим во двор, большая гостиная с видом. Стиль ремонта без преувеличения подойдет каждому. Отреставрированный дубовый паркет. Фасадный сталинский дом 1948 г. постройки. Потолки 3.80. Разумный торг., комнаты 21+11,5+6, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    11 мая 2008 г.

    зато возмущает бездушное отношение руководителей от ЖКХ! ну что такое, горячую воду отключать с пятнадцатого мая?!! да еще и заморозки, и снег будет, а тут с чайниками бегать, ни посуду помыть, ни в душ сходить! ужас!

  • Римма
    21 апреля 2008 г.

    Добрый день! Живу в этом доме с 1996 года. Всем довольна. Единственное что плохое было, дак это когда мусорка плохо приезжала(в 2000году) , ну а сейчас с этим проблем нету. Вообще хороший дом. Люди тут очень нравятся.

Абельмановская 7
К ансамблю жилых домов «Абельмановская застава» конца 1920-х - начала 1930-х гг. добавился жилой дом на Абельмановской 7, построенный в 1948 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: