Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ДОМ СДАН, КЛЮЧИ НА РУКАХ, СОБСТВЕННОСТЬ !!! Продаётся не недострой по переуступке прав (который придется ждать несколько лет, если застройщик не обанкротится раньше, чем сдаст дом - у него предбанкротное состояние), а уже сданный дом с оформленной собственностью! Юридически и физически квартира свободна, 1 собственник, никто не прописан. Собственник продаёт 1-к. квартиру площадью 46 м2 на 2 этаже 11-тиэтажного монолитно-кирпичного дома. 6-ая Радиальная, д.3 корп. 9. Квартира в новостройке, под чистовую отделку, с межкомнатными стенами, электрикой и остеклением балкона. Окна во двор. Возможна продажа по ипотеке. - Новый микрорайон комфорт-класса "Царицыно", монолитно-кирпичный 11-тиэтажный дом. В микрорайоне развита инфраструктура две школы, четыре детских сада, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс и др. На первых этажах открываются магазины, рестораны, аптеки, отделения банков. Под жилым корпусом располагается большой подземный паркинг. Проектом предусмотрено благоустройство придомовых территории и всего комплекса. Рядом Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк, которые формируют благоприятную экологию. Свободный выезд на МКАД и в сторону центра. Ближайшее метро "Царицыно" - в трёх минутах на личном транспорте, рядом с метро есть перехватывающая парковка, либо 5 минут на общественном транспорте, остановка рядом с домом., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Радиальная 6-я ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поклонская далеко зашла – Говорухин
Поклонская рассказала, что думает о посмотревших «Матильду» депутатах. Поклонская прокомментировала просмотр «Матильды» депутатами. Поклонская ответила посмотревшему «Матильду» Говорухину. Госпожа Поклонская заявила о неполной явке комитета Госдумы на показ «Матильды».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: