Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная однокомнатная квартира. Встроенная кухня. Стеклопакеты. Пол - ламинат, кухня -плитка. Большая застекленная лоджия. Чистый ухоженный подъезд. Район с развитой инфраструктурой магазины, школы, детские сады, стадионы, парк "Черкизовский" Новый кирпичный дом 2011 г. постройки. Во дворе есть организованная бесплатная огороженная стоянка для жителей дома. На 1-м этаже дома находятся магазины, стоматологическая клиника, центр детского творчества, салон красоты. Рядом множество маленьких продуктовых магазинов и крупные сетевые магазины, Преображенский продовольственный рынок. Около дома есть дс, школа, гимназия № 1797, поликлиника, стадион Спартаковец, Преображенский Дворец Творчества детей и молодежи с бассейном, Черкизовский парк и пруд, Ильинская церковь. В пешей доступности 2 огромных московских парка Лосиный остров и парк Сокольники, полностью обновленный как для спортивных занятий, так и для приятного спокойного отдыха., комнаты 22.6, окна во двор и на улицу, евроремонт, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Natalija
    26 марта 2009 г.

    2 комн.квартира

На 4-й Гражданской. Жилой комплекс.
Новый красивый комплекс На 4-й Гражданской, выполненный по индивидуальному проекту, находится в районе Богородское. Красивое монолитное здание - На 4-й Гражданской выполнено в светло-бежевых тонах. Высота жилого здания – 17 этажей.   Жилой фонд На 4-й Граждан

Японские власти рассматривают возможность создания аналога «Томагавк»
Новая крылатая ракета потребовалась Японии для нанесения ударов по кораблям и наземным целям. Япония планирует разработать аналог крылатой ракеты «Томагавк».

В Турции обнаружены комары-переносчики вируса Зика
В Турции появились комары-переносчики лихорадки Зика. Ростуризм призвал планирующих поездки в Турцию учитывать эпидемическую ситуацию по лихорадке Зика. Россиян предупредили о появлении в Турции (Артвин, Ризе, Трабзон) комаров – переносчиков вируса Зика.

22 декабря движение на Боровском шоссе будет перекрыто
В Москве на участках дублера Боровского шоссе перекроют движение из-за строительства ТПУ «Рассказовка». Движение на дублере Боровского шоссе перекроют с 22 декабря по 15 марта из-за строительства ТПУ.

Из-за выборов наземный транспорт перейдет на режим работы будних дней
Весь наземный транспорт 18 марта перейдет на расписание рабочего дня. Московский наземный транспорт в день выборов будет работать по расписанию рабочего дня. Общественный транспорт Москвы 18 марта будет ходить по графику будних дней.

Две высотки высотой более 100 метро появятся на севере столицы
Объекты будут построены в рамках третьей очереди строительства МФК в районе Западное Дегунино. Высота каждого небоскреба будет превышать сто метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: