Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам прекрасную однокомнатную квартиру в 25 метрах от метро Бульвар Дмитрия Донского. В квартире сделан свежий ремонт,пол - пробковый ламинат Балкон застеклен и отделан современными материалами. Квартира продается с кухонным гарнитуром и встроенной техникой посудомоечная машина, варочная плита и стиральная машина, а так есть 2 встроенных шкафа - купе.Квартира "заходи и живи". Хорошо развитая инфраструктура района во дворе прекрасная детская площадка, спортивная площадка и и центр единоборств. Школы, садики, поликлиники магазины и тд. в радиусе 100 метров. Квартира в собственности более 15 лет, 1 взрослый собственник. В договоре ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ. Прямая продажа, без альтернативы. Агент Елена, комнаты 19, окна во двор, евроремонт, мусоропровод есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитрия Донского бул. дом № 9К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дмитрия Донского бул. 9
Дом ЖСК, во дворе детская площадка, чистый подъезд, есть консьерж. По адресу Дмитрия Донского бул., 9 находятся несколько 17-этажных домов, построенных в начале девяностых прошлого века. В шаговой доступности школа, детские садики, поликлиника в шаговой доступности, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: