Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роскошное предложение для обустройства квартиры с четко выраженной гостевой и личной зонами!!!! 5 мин на шпильках от м.Тульская или 12 мин от м. Шаболовская, все дело в предпочтении! Продается просторная 7-ми комнатная квартира, единственная на этаже. Вход по парадному подъезду сразу на второй этаж, на первом этаже-финансовое учреждение! Квартира общей площадью 224 квм, без учета лоджии - 214 кв.м. Дом после полной замены коммуникаций. Ремонт фасада и внутренних помещений - 1-я половина 2017г. Прекрасное зонирование с четко выраженной гостевой зоной с возможностью обустройства прекрасного ПАТИО (огромная просторная лоджия из кухни) и личной зонами, см план БТИ. 7 комнат по кругу, большие окна на 2 стороны, 4 стояка в разных частях, потолок 3,2 м. Перекрытия снизу жб, сверху - смешанные! Прекрасный зеленый двор со шлагбаумом, паркинг во внутреннем дворе. Профессиональный архитектор превратит ее в квартиру мечты, на радость вашим домочадцам! Первичная приватизация более 5 лет!! У меня - все!, комнаты 20-16-14-14-16-11-11, окна во двор, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 17к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховский Вал 17
Кирпичный восьмиэтажный жилой дом (Серпуховский Вал 17) построен в 1959 году. В доме 174 квартиры. Район Даниловский ЮАО Москвы, семь минут пешком до метро Тульская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: