Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 30091. Семикомнатный пентхаус расположен на пятом этаже клубного жилого комплекса Дом над водой на берегу Москвы-реки. С террасы открываются панорамные виды на Воробьевы горы, МГУ, площадь Европы, Белый дом, гостиницу Украина и небоскребы Москва-Сити. Внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. Планировкой предусмотрена двусветная гостиная с дровяным камином, пять спален, шесть санузлов. Оборудована сауна с купелью, тренажерный зал, комната для переговоров, детская комната для занятий с преподавателем, кинотеатр, бар, комната для водителей. За объектом закреплено четыре машино-места в подземном паркинге. Дом над водой построен в 2003 году. Внутренняя инфраструктура включает фитнес-центр с бассейном, конференц-зал, детскую игровую комнату и кафе. Предусмотрена служба охраны. iцианd httpswww.cian.rusaleflat152142040, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростовский 7-й пер. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

7-й Ростовский пер., дом 23
Новый элитный дом клубного типа класса «A» построен недалеко от станции метро «Смоленская» по адресу: Ростовский 7-й пер., дом 23. 5-этажное здание имеет всего 12 квартир: от 123 до 480 кв. м. В них выполнен качественный ремонт, установлены французские балконы, французские окна, эркеры. Вн

Россия ответит Польше взаимностью на снос советских памятников
Россия готовит асимметричный ответ на снос советских памятников в Польше. Журналистам Apartment.Ru стало известно, как РФ ответит Польше на снос памятников советским воинам. Россия может асимметрично ответить Польше на снос памятников.

Правительство намерено изменить формулу расчета страховых пенсий
Стало известно о планах правительства изменить систему расчета страховых пенсий. Пенсионная формула действовавшая с 2015 года может быть отменена. Никаких совещаний об отмене балльной формулы не проводилось и пока ясно лишь, что расчет пенсий нужно улучшить.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: