Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухуровневый пятикомнатный пентхаус в современном монолитно-кирпичном доме с подземным паркингом и огороженной территорией от компании Донстрой с роскошной отделкой в современном стиле. Планировка 1 уровень - большая кухня-столовая, просторная гостиная с выделенной обеденной группой, кабинет с лоджией, гостевой санузел, прихожая; 2 уровень - три изолированные спальни с гардеробными комнатами, три санузла, в одном из которых размещена сауна. Оба этажа приточная вентиляция, 5 зон кондиционирования. Пол массив, основной су - мрамор, во всех су мозаичные панно ручной работы. Лестница из массива дуба. Продается полностью с мебелью(все шкафы сделаны на заказ по архитектурному проекту), LED тв, дорогой кинотеатр BW, бытовая техника милли, винный шкаф, встроенный пылесос, и т.п. и т.д. Имеются 2 машиноместа в подземном паркинге. 1 собственник, более 5 лет, свободная продажа. Адекватный квалифицированный риэлтор ответит на все интересующие, Вас вопросы, оперативный показ, бесплатные консультации по вопросам недвижимости., Москва, Северо-Западный административный округ, улица Маршала Бирюзова 31, м. Октябрьское поле, м. Щукинская, 8 комн., общ. пл. 265 кв.м., жил.пл. 110 кв.м., комнаты 110, кухня 100 кв.м., 1214 этаж, окна дворулица, 2 санузла, лоджия, эксклюзивный евроремонт, Номер лота 752393, комнаты 110, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Бирюзова ул. дом № 31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МАРШАЛА БИРЮЗОВА дом 31
Жилой комплекс по улице Маршала Бирюзова дом 31, возведенный компанией Дон-Строй - это 12-ти этажный монолитно-кирпичный дом на 96 квартир с 2-х уровневым подземным паркингом на 322 машиномест, с огороженной охраняемой территорией с детской площадкой во внутреннем дворе дома. Первые эт

маршала бирюзова д.31
147метров,без отделки.2этаж,2м/м, окна на 2 стороны.очень выгодное предложение.25000000рублей дом бизнес-класса,презентабельные холлы,огороженная территория,охрана,подземный паркинг.

Корея отозвала послов для совещания в Пхеньяне
КНДР вызвали своих послов в Пхеньян. Послов КНДР в России и Китае вызвали в Пхеньян. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, власти КНДР вызвали своих послов из ряда крупнейших стран в Пхеньян для совещания.

Террористы ИГ сдались армии Асада
Группа террористов ИГ сдалась правительственным войскам в сирийском Дейр эз-Зоре. Группа боевиков ИГ сдалась сирийским военным в Дейр-эз-Зоре. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Навальный собрал рекордные полтысячи человек
Акция Навального в Оренбурге собрала около 600 участников. Алексей Навальный прилетел в Оренбург на митинг. Митинг Алексея Навального в Оренбурге собрал порядка 600 человек.

За 9 месяцев более 600 турецких госслужащих попросили убежища в ФРГ
Немецкие СМИ рассказали, что за получением убежища в ФРГ обратились более 600 турецких госслужащих. 600 турецких госслужащих запросили убежище в Германии в 2017 году. Более 600 турецких госслужащих запросили убежище в Германии.

США сделают всё, чтобы не допустить Россию к участию в зимних ОИ-2018
Международная федерация хоккея попросила МОК разрешить спортсменам из России выступать на ОИ в Пхенчхане. Рене Фазель: «ИИХФ против коллективного наказания российских спортсменов». В ФХР выразили благодарность ИИХФ и всем федерациям за поддержку. ИИХФ призвала МОК допустить сборную России до Олимпиа

Ким Чен Ын готовится к воссоединению с Южной Кореей
Глава КНДР намерен начать переговоры с Южной Кореей при помощи спецлинии связи. Сеул оценил готовность КНДР к началу диалога. Ким Чен Ын приказал открыть «горячую линию» с Сеулом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: