Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Елена. Прямая продажа от собственника, двухуровневая квартира!!! Дом бизнес- класса повышенной комфортности, консъерж, видеонаблюдение, огороженная охраняемая территория и два парковочных места в подземном паркинге входят в стоимость!!! Эксклюзивное предложение в историческом центре города Москвы с развитой инфраструктурой! Квартира в отличном состоянии с эксклюзивным ремонтом и шикарной планировкой, свободная от проживания. В квартире сигнализация, видеодомофон. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Пентхаус расположен на двух уровнях, 7 и 8 этажах. В квартире на первом уровне расположена кухня-гостинная 70,6 кв.м. с выходом на балкон, две комнаты 17,6 и 17,0 кв.м., два раздельных санузла на этом этаже; на втором уровне три раздельные спальни, гардеробная, два раздельных санузла, один из которых с сауной и джакузи. Окна выходят на две стороны - на Просвирин и Луков переулок. Удобные подъездные пути, до метро 5 минут пешком. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Сотрудничаем с агентами на выгодных условиях. Возможна ипотека. Торг. Нотариальная сделка. Готовы обсуждать особые условия с реальным покупателем. Лот 78-901-468, комнаты 17.6-17-70.6-15-14.7-19.3-20.7, дизайнерский ремонт, территрия огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Луков пер. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луков пер., дом 7

В субботу температура воздуха в Москве опустится до минус двух
Снег и до плюс 1 градуса ожидается в Московском регионе в субботу. Москвичам напророчили снег и гололед. 24 ноября, в субботу в Москве будет снег, гололедица, а также не ниже двух градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: