Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агентство недвижимости "Риэлти-город" предлагает купить 4-х уровневый таунхаус в элитном и экологически чистом районе Москвы, расположенный по адресу г. Москва, СЗАО, мкрн. Куркино (9 мкрн.), Куркинское шоссе, д.40, корп.4, от метро Планерная 15 мин. транспортом. Общая площадь таунхауса составляет 188,4 кв.м. по свидетельству и 265 кв.м. по факту. В доме выполнен очень качественный ремонт. Тщательно продуманная вентиляция (приточно-вытяжная), встроенный пылесос, разведенный по всему дому. Все пространство в доме функционально распределено (встроенные шкафы, места для хранения бытовых и хозяйственных принадлежностей). На первом этаже котельная (с отдельным входом, без проникновения в дом), прачечная, гараж, санузел, комната с подведенными коммуникациями под сауну, джакузи, душевую кабину, тренажерный зал с выходом на земельный участок, огороженный живой изгородью. На втором этаже кухня-столовая, просторная гостиная с действующим камином, санузел. На третьем этаже три изолированные спальни (20,9 кв.м, 19,1 кв.м, 16,4 кв.м), санузел. На четвертом этаже зона свободного пространства со своим санузлом и двумя хозяйственными помещениями (12,2 кв.м и 16,7 кв.м). Идеально подходит для кабинета, биллиардной, игровой и т.д. Очень выгодное расположение таунхауса он расположен внутри микрорайона таунхаусов, не граничит с дорогами, на широкой улице. На территорию въезд по пропускам через шлагбаум, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вся инфраструктура в шаговой доступности школа, детский садик, супермаркеты и торговые центры, развлекательные и досуговые центры. Горнолыжный спуск, зеленый массив, благоустроенный парк. Свободная продажа. Выписка до сделки., комнаты 41,5-25-20,9-19,1-16,4-18,7, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куркинское ш. дом № 40К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем (Куркинское шоссе 40) – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котор

США назвали приглашение Рогозина «не очень хорошей идеей»
Глава NASA назвал причину отмены приглашения Рогозина в США. Директор NASA Джим Брайденстайн заявил, что отменил приглашение для главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина из-за позиции сенаторов.

В Москве температура воздуха прогреется до четырех градусов тепла
В Москве рекордно потеплеет. Температура в столице 30 и 31 января повысится почти до рекордных значений. Температура воздуха в последние дни января в Москве приблизится к абсолютному максимуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: