Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 27942. Никольская Лилия. Предлагается двухуровневая квартира в прекрасном фасадном сталинском доме 1958 года постройки под чистовую отделку - перепланировка согласована и выполнена. - 1ый уровень(150) общая зона прихожая, гостиная-столовая-каминная, кухня, гостевой су, кладовая; частная зона - кабинет, мастер-свит с гардеробной, ванной с окном, изолированным туалетом - 2ой уровень(115) три большие спальни, каждая с су(два - en-suite) и гардеробной, прачечная, игровой зал( либо комната свободного назначения), окна во двор и переулок. - вид на реку и Нескучный Сад с одной стороны, и шпиль Главного Здания МГУ - с другой - чистый отремонтированный подъезд, просторный зеленый двор с двумя детскими площадками, инфраструктура Хамовников и Парка Горького в пешеходной доступности., комнаты 64-14-50-20-14-18-20, окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    16 марта 2017 г.

    Есть ли в квартире: балкон; телефон.В доме: мусоропровод,конс8ьерж,охраняемая парковка?в каком состоянии подъезд

Более трех миллионов москвичей привились от гриппа
Заммэра Москвы рассказал об эпидемиологической ситуации в столице. Прививки от гриппа сделали 3,3 миллиона москвичей. В Москве от гриппа привились более трех миллионов человек.

Автомобиль с российскими дипномерами сгорел в центре Киева
О возгорании пожарные узнали в 2 часа ночи по киевскому времени. В Киеве во время митинга сгорел автомобиль с дипломатическими номерами. Инцидент произошел в километре от посольства Российской Федерации, в переулке Ярослава Хомова.

Во Франции прошла шестая желтая суббота
Более 200 человек задержаны на акциях «желтых жилетов» во Франции. Движение «желтых жилетов» слабеет, теперь оно объединяет только людей, которые любят насилие. В МВД Франции заявили, что среди протестующих остались «только самые жестокие люди». Митингующие выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес

Дни Москвы и Дни культуры российской столицы прошли в 13 странах мира
За 2018 год в 13 странах прошли Дни Москвы. Дни города Москвы прошли в тринадцати странах мира в 2018 году. Данную информацию подтвердила пресс-служба департамента внешнеэкономических и международных связей города.

Гражданам с инвалидностью увеличат пособие на 4,3%
Пособия инвалидам и ветеранам проиндексируют с 1 февраля 2019 года. Согласно закону, сумма пособий ветеранам, инвалидам, а также гражданам с детьми-инвалидами с начала февраля увеличится на 4,3%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: