Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухуровневая квартира с красивыми видами на Замоскворечье. 1 уровень имеет 3 зоны -просторная прихожая с гардеробной для верхней одежды; -зона 2-х спален, отделена от гостиной матовыми стеклянными дверьми и имеет отдельный санузел с джакузи и огромную гардеробную; - зона гостиной с гостевым санузлом, кухня-столовая, зона мягких диванов. Три больших окна и выход на просторный балкон дают много света. Изящная лестница, ведущая на второй этаж. 2 уровень также условно можно поделить на зоны кабинет и зона отдыха - сауна с душевой кабиной и санузлом, - зона бильярда, -зимний сад с диванами, - тренажерная, - барная стойка - сад камней с фонтаном. Все окна квартиры выходят в тихие неспешные дворы и имеют дальние планы на динамичный город. Под окнами спален раскинулся Михайловский парк с благоустроенными детской и спортивной площадками, там же находится детский центр Москворечье. Дом дореволюционной постройки прошел полную реконструкцию в 90-х годах. Солидные соседи. Малоквартирный. На этаже 2 квартиры. Закрытый двор с парковкой под шлагбаум. ДКП. 2 взрослых собственника. Свободная продажа., комнаты 62-100, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бахрушина ул. дом № 21С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бахрушина 21
Двухэтажный дом XIX века (Бахрушина, 21). В 1901 г. здание было перестроено по проекту архитектора Л. А. Херсонского.

На Киевском вокзале все спокойно, эвакуация не проводилась – РЖД
Киевский вокзал работает в штатном режиме. В РЖД опровергли эвакуацию Киевского вокзала. Движение поездов осуществляется строго по расписанию.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: