Клинская 10. Новостройка

Клинская 10. Новостройка
Клинская улица

Клинская 10. Новостройка
В районе Ховрино Северного административного округа, в 7 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Речной вокзал», по адресу улица Клинская, 10 расположен новый монолитно-кирпичный жилой дом. Здание оборудовано двумя лифтами и мусоропроводом, установлен домофон, в подъезде дежурит консьерж. Территория, прилегающая к зданию, благоустроена, высажены зеленые насаждения, неподалеку от дома расположен небольшой уютный парк для прогулок. Во дворе оборудован наземный паркинг для автомобилей жильцов дома и их гостей.

В шаговой доступности от дома располагаются пять школ, три детских сада, аптеки, заведения общественного питания, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, торговый центр «Ховрино», магазины различного назначения.

14 июля 2011 г.

Клинская 10. Новостройка
  • 19 апреля 2024 г.

    Клинская 10. Новостройка - .

 

2-

Квартирав доме бизнес класса! Евроремонт, панорамный вид, открытие метро в этом году в 5 минутах ходьбы от дома! 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, оперативный

3-

Дом расположен во дворе на возвышенности. Рядом жд Ховрино. Дом серия КОПЭ. Квартира очень просторная по планировке,с отличным ремонтом, большой лоджией. На полу паркетная доска. Очень чистый подъезд.

2-

Прекрасный район. Удобное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детсады, полка, магазины, бассейн. Дом серии П44Т. Квартира в очень хорошем состоянии. В подъезде консьерж. В квартире
  • 19 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail