Ленинградское шоссе 128. Новостройка

Ленинградское шоссе 128. Новостройка
Ленинградское шоссе

Ленинградское шоссе 128. Новостройка
На севере Москвы, в районе Левобережный, расположен новый семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом с железобетонными перекрытиями, возведенный по индивидуальному проекту (Ленинградское шоссе 128). Сдача объекта госкомиссии состоялась в 2011 году. Время в пути на общественном транспорте от новостройки до ближайшей станции метро – «Речной вокзал» не превысит 10 минут. Дом соответствует всем требованиям, предъявляемым к зданиям бизнес-класса, для строительства объекта был создан ЖСК. Часть квартир в новом доме являются видовыми, их окна выходят на канал им.
Москвы. В шаговой доступности – парк вдоль канала и бесплатный пляж.

Перемещение по зданию осуществляется при помощи новых современных лифтов, в подъезде и на придомовой территории ведется непрерывное видеонаблюдение, дежурит консьерж, установлены домофоны.

Территория, прилегающая к зданию, благоустроена, по окончании строительных работ проведено озеленение, есть место для гостевой автомобильной парковки. Также в районе множество гаражей. Инфраструктура представлена детскими садами, школами, магазинами, супермаркетом, заведениями общественного питания, отделением банков и прочими объектами.

14 июля 2011 г.

Ленинградское шоссе 128. Новостройка
  • 18 апреля 2024 г.

    Ленинградское шоссе 128. Новостройка - .

 

3-

Продается квартира в современном двадцати двухэтажном монолитнокирпичном доме 2010 года постройки. Продуманная планировка квартиры с высокими трехметровыми потолками, с тремя изолированными комнатами,

3-

нов035808 Современный, выдержанный в лаконичном архитектурном стиле монолитнокирпичный 22этажный жилой дом, облицованный кирпичом. Одноподъездный башенного типа, включающий в себя цокольный этаж, первый
  • 18 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail