Лукинская 18. Новостройка

Лукинская 18. Новостройка
Лукинская улица

Лукинская 18. Новостройка
Новый семнадцатиэтажный панельный жилой дом, серии ПЗМ, расположен в строящемся квартале района Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы по адресу улица Лукинская, 18. Квартиры этого дома просторные, с кухнями площадью от 10 кв. метров, металлические двери подъездов оснащены видеодомофонами, на первых этажах организовано круглосуточное дежурство службы консьержа. Панорамный вид из окон открывает великолепные пейзажи лесного массива и реки Алёшинки, протекающей в нескольких десятках метров от дома.
Двор благоустроен и озеленён по последнему слову ландшафтного дизайна, здесь устроена английская поляна и высажены туи. Оборудовано несколько детских и спортивных площадок, а так же планируется строительство вместительной огороженной, охраняемой круглосуточно парковки. Прямо за домом начинается сосновый лес, в котором находится великолепное озеро с оборудованным пляжем.

В сеть развитой инфраструктуры, окружающей это место, входят две школы и три детских сада, расположенные прямо во дворе дома, а так же многочисленные предприятия торговли и сферы услуг, коммерческие, финансовые, медицинские, муниципальные и государственные учреждения и службы, места для проведения досуга, отдыха и занятий спортом. Дополнительную привлекательность придаёт расположение дома в шаговой доступности от железнодорожной платформы Переделкино и наличие свободных и удобных в любое время суток подъездных путей со стороны Боровского и Минского шоссе.

5 июля 2011 г.

Лукинская 18. Новостройка
  • 19 апреля 2024 г.

    Лукинская 18. Новостройка - .

 

2-

Прекрасная квартира с качественным ремонтом. Остается Вам встроенная кухня и техника. Квартира свободна, быстрый выход на сделку. Торг., комнаты 16+22, окна во двор, евроремонт

3-

Продаётся квартира по факту 4х комнатная, три изолированных комнаты, четвёртая гостиная. В квартире оборудована гардеробная комната, кладовая. На кухне дорогостоящая встроенная бытовая техника,пол с

2-

Продается отличная квартира в доме 2006 года. Ремонт. Один Собственник., комнаты 1814, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

2-

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Хорошее состояние,1 взрослый собственник, Консъерж в подъезде. Район НовоПеределкино, метро в пешей доступности, вся инфраструктура рядом. Торг., комнаты 1814,5, окна во двор, хорошее

4-

Продается 4х квартира ,консъерж,чистый подъезд,стеклопакеты,застекленная лоджия,более 3х лет в собственности,красивый вид из окна,до метро ровно 12 мин.пешком( метро открывается в этом году),юрид. и физич.
  • 19 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail