Ореховый пр. 11

Ореховый пр. 11
Ореховый пр.

Ореховый пр. 11
В Юго-восточном округе Москвы, в районе Зябликово, в 15 минутах от ближайшей станции метро – «Красногвардейская», расположен трехсекционный четырёхподъездный панельный жилой дом переменной этажности серии И-1233 (ПД-3), постройки 1992 года. Высота секций зданий на Ореховом проезде, 11 составляет 10, 14 и 17 этажей.

Дом находится в обычном техническом состоянии, подъезды поддерживаются в чистоте, работают лифты, мусоропроводы, круглосуточно дежурит консьерж, на входных дверях установлены домофоны.

Придомовая территория благоустроена, в просторном зеленом дворе имеются оборудованные детская и спортивная площадки, построено небольшое количество гаражей.
Также парковка автотранспорта жильцов дома может осуществляться на придомовой территории, а также в ГСК и автостоянках, расположенных по другую сторону Орехового проезда.

Инфраструктура района представлена детскими садами, школами, магазинами, салонами красоты и другими объектами, необходимыми для комфортной повседневной жизни.

4 июля 2011 г.

Ореховый пр. 11
  • 29 апреля 2024 г.

    Ореховый пр. 11 - .

 

3-

вт034555ая, светлая, трехкомнатная квартира с раздельными комнатами, большой кухней, с хорошим ремонтом. Санузел объединен, есть душевая кабина, встроенная кухня. Закрытый холл на две квартиры, грузовой

4-

квартира с отличной планировкой, дом ТСЖ, очень хороший давно живущий контингент, в большой комнате эркер, коридор 15,7 кв.м, отличный вид на Борисовские пруды, беспромбленная парковка, альтернатива,
  • 29 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail