Ореховый пр. 39

Ореховый пр. 39
Ореховый пр.

Ореховый пр. 39
В Южном округе Москвы, в районе Зябликово, по адресу Ореховый проезд, 39 расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №1 и 2). Ближайшая станция метро – «Красногвардейская» находится в 7 минутах ходьбы от домов. В декабре 2011 года планируется открытие новой станции подземки - «Шипиловской».

Корпус №1 представляет собой девятиэтажный шестиподъездный панельный жилой дом серии II-49Д, постройки 1976 года.

Корпус №2 – это двенадцатиэтажный шестиподъездный панельный жилой дом серии П-30.
Построен в 1976 г.

Здания расположены в тихом спокойном районе, рядом яблоневый сад. Придомовая территория благоустроена, вместе с двумя другими соседними домами образован просторный зеленый двор, в котором находятся два детских сада, есть место для парковки автотранспорта и детской площадки. На входе в подъезды установлены домофоны, в каждом подъезде два лифта, мусоропровод.

В пределах пешей доступности расположены поликлиника, школа, бассейн, магазины и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

1 июля 2011 г.

Ореховый пр. 39
  • 29 апреля 2024 г.

    Ореховый пр. 39 - .

 

1-

1комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности станции метро Шипиловская, Зябликово, Красногвардейская, жилое состояние, металлическая дверь. 1 взрослый собственник, полная

2-

Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Приватизация 1995 г. 1собственник. всегда есть парковочные места. комнаты 1713 изолированные. Линейка. Окна во двор. Остается встроенная кухня. 2 лифта. Прямая
  • 29 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail