Академика Виноградова 3. Новостройка

Академика Виноградова 3. Новостройка
Академика Виноградова ул.

Академика Виноградова 3. Новостройка
Новый двухсекционный семнадцатиэтажный современный монолитно-кирпичный жилой дом постройки 2008 года расположен в районе Тёплый Стан Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от одноименной станции столичной подземки.

Здание представляет собой первый корпус нового жилого микрорайона «Тёплый край», в состав которого войдут пять жилых домов бизнес-класса, один из которых планируется аналогичным уже построенному. Высота потолков в квартирах улучшенной планировки составляет 2,8 м.
Все квартиры в первом корпусе дома по улице Академика Виноградова, 3 продавались покупателям, жилье не выдавалось очередникам, льготникам и социальным переселенцам. Квартиры предлагаются к продаже без выполненной отделки.

На придомовой территории по окончании строительных работ выполнено озеленение, для удобства автолюбителей имеется подземный паркинг, кроме того, на территории микрорайона запланировано строительство двух многоярусных парковок. Здание находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение, в подъездах дежурят консьержи.

Рядом со строящимся микрорайоном расположено большое количество инфраструктурных объектов: общеобразовательная и детская музыкальная школы, спорткомплекс, магазины и другие объекты.

24 июня 2011 г.

Академика Виноградова 3. Новостройка
  • 19 апреля 2024 г.

    Академика Виноградова 3. Новостройка - .

 

  • 19 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail