Путилковское шоссе 20. Новостройка

Путилковское шоссе 20. Новостройка
Путилковское шоссе

Новый семнадцатиэтажный дом с просторными светлыми квартирами, с потолками, высотой 3,1 метра и с удобно расположенными кухнями, площадью более тринадцати квадратных метров, находится на Путиловском шоссе, 20, в пешей доступности от станций метро «Планерная» и «Митино». Новый спальный микрорайон, в состав которого входит этот дом, расположен в живописном месте, посередине между Алёшкинским лесом, парком Братцево и Новогорским лесопарком.

Все подъезды этого дома укомплектованы металлическими дверями и домофонами, в них организовано круглосуточное дежурство консьержей.
Из окон квартир с одной стороны открывается великолепный панорамный вид на столицу, протекающие неподалёку живописные реку Москва и канал имени Москвы, с другой стороны на утопающие в зелени близлежащие посёлки. Во дворе устроены спортивные и детские площадки, отгорожены места для стоянки автомобилей.

Новый район с самого начала застройки наполнялся всеми необходимыми для нормальной жизни объектами инфраструктуры. В непосредственной близости от дома находится средняя школа и детский сад, разнообразные предприятия торговли и оказания услуг, финансовый учреждения, офисы коммерческих компаний и государственных структур. Дополнительную привлекательность этому месту придаёт чистота экологического окружения и наличие свободного подъезда в любое время суток со стороны МКАД, Пятницкого, Куркинского шоссе и Молодёжной улицы.

20 июня 2011 г.

Путилковское шоссе 20. Новостройка
  • 23 апреля 2024 г.

    Путилковское шоссе 20. Новостройка - .

 

  • 23 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail