Смоленская-Сенная пл. 29

Смоленская-Сенная пл. 29
Смоленская-Сенная пл.

Смоленская-Сенная пл. 29
Семиэтажный кирпичный фасадный сталинский дом, расположенный по адресу Смоленская-Сенная площадь, 29, в историческом центре Москвы, районе Хамовники, Центрального административного округа, привлекает великолепными панорамными видами на высотку Министерства иностранных дел России и центр столицы, открывающимися из окон его квартир.

Дом выходит своим фасадом на Смоленскую-Сенную площадь, которая является естественным продолжением Смоленского бульвара, начинаясь от места пересечения его с Ружейным и Глазовским переулками, и имеет с ним сквозную нумерацию домов.
Далее, вместе со Смоленской улицей, выходящей на площадь со стороны Москвы-реки, она образует сквер треугольной формы, который заканчивается напротив выхода на Садовое кольцо улицы Арбат и затем уже плавно переходит в Смоленскую площадь. Здесь заканчивается пешеходная зона старинного Арбата, а по Смоленской улице через Бородинский мост можно попасть прямо на площадь Киевского вокзала.

Дом находится в прекрасном состоянии, а в его просторных, с высокими потолками, квартирах сделан шикарный ремонт. Дополнительную привлекательность этому месту придаёт его расположение в четырёхстах метров от станции метро «Смоленская», что позволяет с максимальным удобством и с минимальными затратами времени добраться отсюда до любого района города. В сеть великолепно развитой инфраструктуры, входящую в ближайшее окружение этого места, включены офисы банков, государственных и коммерческих структур, многочисленные предприятия торговли, общественного питания и сферы оказания различных услуг, аптечные пункты, поликлиники, дошкольные и школьные образовательные учреждения, а так же театры, студии и клубы.

3 июня 2011 г.

Смоленская-Сенная пл. 29
  • 29 апреля 2024 г.

    Смоленская-Сенная пл. 29 - .

 

  • 29 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail