Коптево

Коптево
Его границы проходят по направлению к Московской Железной Дороге, оси Рижского направления, потом по оси Академическая ул., территорри НИИ по юго-западной границе экономики и информации по радиоэлектроники, Нарвская ул., Клары Цеткин ул., Михалковская ул., Михалковского путепровода, осям: Малого кольца МЖД и Октябрьской ЖД, оси Академическая Большая ул., западной и юго-западной границам территории парка Московской академии сельского хозяйства имени К.А. Тимирязева, и далее до Рижского направления.

26 марта 2008 г.

  • Андрей
    13 мая 2008 г.

    Сам я не москвич, но в командировки периодически ездить приходится. Длительно и не однократно проживал в этом районе. В общем мне очень он понравился - тихий, спокойный, нет общей московской суеты. Достаточно приятно благоустроен. Если бы мне пришлось поселиться в Москве, думаю, что с удовольствием бы приобрел недвижимость и осел в подобном месте.

  • Jjarik
    12 мая 2008 г.

    Здравствуйте, живу в этом районе всю свою сознательную жизнь. Тихий район. Преобладают дома и квартиры старого типа. Мой дом находится в 100 метров от ж/д. Это ужасно!! Да и поезда не редко ходят. Писали жалобы, собирали подписи...прошло около 5 лет...Иеперь вот обещают к концу 2008 года снести наш дом и новую квартиру. Очень на это надеюсь!!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail