Академика Опарина ул., вл. 4. Новостройка.

Академика Опарина ул., вл. 4. Новостройка.
Академика Опарина ул.

Академика Опарина ул., вл. 4. Новостройка.
На юго-западе Москвы, в Коньково, возводится восьмисекционный жилой дом переменной этажности (15-16) серии МПСМ. Рядом расположены большие лесопарковые массивы – Тропаревское лесничество и Битцевский парк, что является дополнительным плюсом района, так как создает прекрасные условия проживания и разнообразие для отдыха. В шаговой доступности находятся станции метро «Коньково» и «Беляево». К продаже представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры. Площадь квартир: 1-комнатные (51,57 - 60,76 кв.м.); 2-комнатные (75,96 - 78,79 кв.м.); 3-комнатные (107,14 - 113,19 кв.м.).
Все лоджии в доме будут остеклены. На первом нежилом этаже дома разместятся аптека, медицинский центр, спортзал и магазины. Так же предполагается строительство паркинга на 295 м/мест. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории, а также строительство детской площадки. Новостройка расположена в районе с развитой инфраструктурой: торговые центры, продовольственные магазины, кафе, физкультурно-оздоровительный центр, детский сад.
Адрес новостройки: район Коньково, ул. Академика Опарина, вл. 4.

10 октября 2008 г.

Академика Опарина ул., вл. 4. Новостройка.
  • 28 марта 2024 г.

    Академика Опарина ул., вл. 4. Новостройка. - .

 

2-

Продается роскошная, просторная квартира с правильной планировкой в одном из самых экологически благоприятных районов Москвы, в шаговой доступности от известного парка Тропарево. Дом 2011 года постройки.

2-

Предлагается к продаже квартира, в монолитном доме. В квартире выполнен хороший ремонт (см.фото). Собственность более 3 лет (ДКП). Очень развитая инфраструктура района. В шаговой доступности школы, детские

2-

Уютная светлая квартира в современном доме 2010 года постройки с красивым панорамным видом на ландшафтный заказник Теплый Стан. В квартире 2 изолированные комнаты, просторная кухня, 2 санузла, балкон.
  • 28 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail