Продать квартиру и купить ...

Продать квартиру и купить ...
Продать квартиру и купить ...
Итак, давайте же проведем легкую черту сравнения. В Москве продается однокомнатная квартирка всего лишь за каких то $540,000 без торга. Кухня в этой квартире площадью шесть квадратных метров, а жилая комната - около восемнадцати квадратных метров. Так же имеется совмещенный санузел. Что же можно купить в других странах, если Вы решите продать эту квартиру с удобствами "люкс".
Если Ваша душа склонна к Лондону, то тут Вас будет ждать светлая и уютная квартира, которая расположена в тихом, жилом районе.
Охранять Ваше имущество будут въездные ворота с контрольным пунктом. С квартиры имеется выход на пирс реки Темза. Она расположена вблизи многочисленных лондонских баров, ресторанов и элитных магазинов. Общая площадь квартиры 81 квадратный метр. Квартира находится рядом со станцией метро, неподалеку также расположены трассы A12 и A13, которые проложены из Лондона на восток Англии. В квартире есть гостиная комната с кухней и большая обеденная зона. Выпить свой утренний чай вы сможете на красивом балконе с видом на реку Темза. В спальной комнате имеется вместительный стенной шкаф. Таких спален в квартире две, и в каждой находится отдельная ванная комната. Рядом с домом Вам предоставляется гараж на два автомобиля

В США на Ваши деньги от проданной однокомнатной квартиры Вашему вниманию предлагается несколько вариантов.
В городе Бельвью штата Вашингтон Вас будет ждать дом с тремя спальнями и двумя ванными комнатами. В доме имеется большая столовая. Дом оснащен системой безопасности и двойными окнами. В одной из спален также имеется романтическое окно в крыше. Дом оснащен Интернетом и кабельным телевидением. Пол в доме из древесины, а в гостиной располагается уютный камин. За домом находится большой внутренний дворик и гараж на два парковочных места.

А в штате Майами Вас будет ждать квартира в высотном здании на берегу Атлантического океана. Из окон этой квартиры открывается невообразимый вид. На территории этого здания имеются множество садов, бассейнов, фонтанов. На первых трех этажах здания располагается лобби. В самом здании Вас порадует спортивный зал, утренние и вечерние бассейны. Получить доступ к лифту Вы сможете только по персональному отпечатку пальца. Под зданием имеется огромная подземная парковка.
В самих апартаментах Вас не оставит безразличным панорамный вид, который открывается с террасы. В квартире имеется встроенная кухня из дерева и стекла со всеми кухонными принадлежностями.

Также без проблем можно приобрести двухэтажный дом, который расположен почти в центре Лас-Вегаса. Общая площадь дома составляет 258 квадратных метров, а земельный участок - 405 квадратных метров. В доме имеется шесть спальных комнат, три ванных комнаты. За домом находится большой внутренний двор. Гараж на 3 автомобиля с автоматическими воротами расположен в доме. С гаража имеется вход в дом. Пол в доме уложен плиткой, сверху которой постелен красивый ковер.
Если же Вам захочется в Италию, то от предложенных Вам роскошных четырехкомнатных апартаментов с видом на море, приютил которые элитный жилой комплекс на острове Сардиния, отказываться не стоит. Ведь Вы можете себе это позволить. Территория комплекса оснащена бассейном с морской водой, туристическим порт, несколькими пляжами. Вы полюбите эту прекрасную просторную квартиру, отдельный выход с которой приведет Вас к Вашему личному садовому участку. В квартире имеется гостиная, три спальные комнаты, кухня, два санузла, несколько веранд. Под зданием имеется автостоянка.
Так же Вы можете себе позволить трехкомнатную квартиру в тихом живописном месте на берегу озера Лугано. С ее балкона открывается незабываемый вид на Лугано и Швейцарские Альпы. Общая площадь составляет 110 квадратных метров. Квартира составлена из просторной гостиной, кабинета, спальни, двух санузлов, кухни, двух просторных лоджий и балкона.
Если же решите ехать в Бразилию, то здесь Вы сможете приобрести шикарный дом с участком общей площадью в 38 гектар, который находится не далеко от Sao-Paolo. Изюминкой данного участка являются два источника с питьевой водой, из которых получается красивое озеро площадью около 150 квадратных метров и максимальной глубиной в 4 метра. Главный дом занимает площадь на 250 квадратных метрах. Построен главный дом из кирпича и дорогой древесины. В доме располагается двухуровневая гостиная. В целом главный дом состоит из столовой, кабинета, нескольких туалетов, кухни, прачечной и большой веранды. За домом расположился стильный бассейн. Из окон этого замечательного дома открывается незабываемый вид. Второстепенными постройками являются два дома для прислуги, а также не обошлось без закрытых построек для собак. И тут можно заметить, что этот дом стоит даже дешевле проданной Вами квартиры на 40 000 $.
В Непале же Вы сможете себе позволить 3-этажный особняк общей площадью 2000 квадратных футов. С широкого балкона открывается незабываемый панорамный вид. Пол в этом дома покрыт мрамором и деревом. Дом состоит из общей гостиной, спальни, студии, комнаты для гостей, комнаты для прислуги, трех санузлов, кухни. За домом в фруктовом саду расположен небольшой рыбный пруд. В доме имеется гараж с автоматическими воротами на три автомобиля. За это все из общей суммы от проданной квартиры Вам придется отнять всего 171 000 $.
Если же решите ехать в Австралию, то непременно приобретайте стильную модернизированную квартиру в элитном жилом комплексе, расположенном в Сиднее. Даже самых требовательных ценителей комфорта эта квартира не оставит равнодушным. С балкона открывается неописуемый панорамный вид. Сама же квартира состоит из трех спален, двух санузлов. Квартира Ваша будет охраняться круглосуточно. Под зданием имеется охраняемая подземная парковка. В здании также расположены утренний и вечерний закрытые бассейны, фитнесс-центр, несколько баров и ресторанов..

22 сентября 2008 г.

  • Прохожий
    23 сентября 2008 г.

    Хороший обзор, но и в других странах не все так просто. Каждая столица, город и район имеет свое правовое поле, законы совершенно другие, чем у нас. Так что, прежде, чем куда-то переезжать, посчитайте временные и денежные затраты, увидите, во сколько вам это обойдется.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail