Консультация астролога

Консультация астролога
Консультация астролога
Добрый день! Меня зовут Дмитрий Парамонов. В 1996 году я закончил Ижевский Высший Колледж Классической Астрологии, в котором и получил свое первое астрологическое образование. На тот момент ректором в Колледже была О.Ю. Сабурова. Решив повысить свой профессиональный уровень, я принял решение продолжить обучение в Колледже. Прослушав курс лекций по дисциплине «Эзотерическая философия и религиоведение», в 2000 году я получил диплом. Научным руководителем был В.А. Трефилов. В 2004 году окончил Ижевский Государственный Торговый Техникум, получив диплом специалиста.
 
В настоящий момент я веду курсы астрологии и предсказания на картах ТАРО, а так же участвую в качестве автора в работе местных органов СМИ. Постоянно практикую и осуществляю прием, в качестве астролога-консультанта. В ООО «Персонал & Сервис» являюсь старшим преподавателем.
 
Наибольший мой интерес вызывают такие направления в астрологии, как Кармическая астрология и Бизнес-астрология. Решив более глубоко исследовать влияние кармы на человека, я решил углубиться в тайны астрологии и религиоведения, попутно ознакомившись с бизнес-астрологией. С этой целью я и окончил Торговый техникум по специальности «Коммерсант».
 
С целью самосовершенствования и получения полной гармонии и согласия с внешним миром, я прожил в Тунгусской тайге девять месяцев.
 
В настоящий момент меня очень интересует возможность полноценного общения на Вашем форуме, а так же повышение уровня своего мастерства, как практикующего астролога.
 
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Парамонов.

Почта: mebiusx@yandex.ru

2 сентября 2008 г.

  • Елена
    12 марта 2017 г.

    люди))) самый благоприятный период для сделки-это Договор с хорошей компанией!

  • олимпиада
    11 февраля 2017 г.

    почему у меня украли деньги и почему будет ли возврат в феврале 2016 года и кто

  • Владимир
    18 октября 2016 г.

    Здравствуйте,Дмитрий! Подскажите,пожалуйста мой наиболее благоприятный период для сделок с недвижимостью в 2016г. Моё время рождения 29.04.1965 около 21.00 С уважением

  • катеина
    26 сентября 2016 г.

    здравствуйте.Скажите пожалуйста,стоит мне сохранять брак или в моей жизни появится тот,с которым я вновь обрету счастье?мои данные-08 09 1974.Мужа 23-07-1978

  • мери
    5 марта 2015 г.

    подскажите наиболее благоприятный период для сделке с недвижимостью для моего знака водолей

  • Марина
    26 января 2013 г.

    Здравствуйте, Дмитрий. Я живу в коммунальной квартире в Подмосковье. Хочу продать комнату, взять кредит и купить квартиру. Стоит ли мне затевать продажу в этом году. 18.07.1972 г. Приморский край.

  • Галина
    26 января 2013 г.

    Здравствуйте Дмитрий! Хотелось бы выяснить, что происходит с моей семьей. Фактически я двое моих детей без средств к существованию. Дочь после сокращения не может найти работу, сын тоже перебивается заработками, два года практически не живет дома, мотается по другим городам,хотя москвич. В результате дочь без денег и с кредитами, которые нечем платить, я на пенсии , подписала ее в банке на оплату одного дочкиного кредита. Пытаемся продать квартиру и разъехаться. Надеемся при продаже выручить что-нибудь для выплаты кредитов. Дочь Мария (21.07.77г., родилась в 6.00, Москва, б-ца 70 ВАО), в 35 лет не замужем. Сын Алексей (31.12.81г., родился в 8.50 м.Первомайская ВАО) 30 лет не женат. Я 23.12.1953г. родилась в 0.45, роддом на м. Авиамоторная. Хотелось бы знать, изменится ли наша жизнь к лучшему, перестанем ли мы нищенствовать и что с продажей квартиры. Хотелось бы дать детям возможность самостоятельно жить не мешая. И подойдет ли для размена территория Новой Москвы (Юго-Запад). Может все дело во мне?

  • Нина
    21 июня 2012 г.

    Здравствуйте,Дмитрий!У меня 2 вопроса.Я живу в Москве в арендованной квартире.Большие проблемы с здоровьем,с работой.В приобретении недвижимости тоже проблемы.Не могу продать квартиру в новостройке и купить в другом месте. Я близнец.родилась 3 июня 1950г в Сибири,в Крас.ноярском крае.Спасибо.

  • Кристина
    14 августа 2011 г.

    Здравствуйте, Дмитрий! Очень ценно Ваше умение давать консультации (никогда не думала, что знак зодиака может влиять на выбор квартиры). Прочла в соседней статье про некоторые знаки зодиака. Мне показалось странным лишь то, что выбор места жительства описан широко, т.е. по линии метро, а не по округу, например. Допустим, Калужско-Рижская ветка очень длинная: кому-то нравится район ВВЦ, кому-то и по душе и Ленинский проспект. Может, не стоит всех под одну гребенку?.. Спасибо. (Не отказалась бы и от личной консультации; каким образом это можно осуществить?).

  • Светлана
    21 мая 2011 г.

    здравствуйте, Дмитрий, хочу составить свой гороскоп на бизнес и кармический

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail