Агенство недвижимости

Агенство недвижимости
Агенство недвижимости
– Предлагаем Вам покупать и продавать недвижимость только в нашем агентстве. – Это почему же, чем Ваше агентство особенное? В чем состоит его отличие от других? Все эти Ваши агентства одинаковые и хотят получить барыши с клиента. – А мы и нескрываем, что зарабатываем на процентах полученных от купли-продажи недвижимости. Имейте в виду не получаем барыши, а зарабатываем проценты, что далеко не одно и тоже. – Ну, хорошо, не барыши, проценты, а нам то что из того. За какие такие заслуги Вы получаете эти проценты, будьте любезны, просветите. – Наше агентство предоставляет полный комплекс услуг: оценка стоимости недвижимости, предложения для самого выгодного вложения средств недвижимость, любые виды обмена, осуществление всех видов сделок на рынке коммерческой недвижимости различного предназначения. – Удивил, то же самое предлагают все агентства недвижимости.
Ну, если это всё... – Нет не все. Наше агентство оказывает все виды риэлтерских услуг, работаем быстро безопасно и с максимальной выгодой для клиента. – Ага, для клиентов. – Вот именно, для клиентов. Чем выгодней произойдет сделка, тем больше мы сможем получить на свои проценты, а это уже прибыль. Не говорим уже о таких вещах, как престиж агентства, что так же приносит прибыль, но уже в зависимости от большего числа клиентов нашего агентства. – Про клиентов понятно, что еще в Вашем агентстве есть хорошего? – Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа продвижения на рынке, что позволяет продажу, покупку недвижимости в кратчайшие сроки. В наших каталогах недвижимости для Вас представлены новостройки и жилые комплексы, предложения, отвечающие самым высоким требованиям. – Что имеется в виду «самым высоким требованиям»? Допустим, клиент желает элитную квартиру, пентхауз или загородный особняк. «Каков будет Ваш положительный ответ». – Для таких клиентов у нас готов ответ, как говорят в Одессе «да боже ж мой» «их есть у нас». Такого рода покупка, особенно покупка загородного особняка это выгодное вложение средств, загородная недвижимость дорожает с каждым годом. Можем предложить земельные участки под строительство и сельское хозяйство. – Больно шустрые. На все готов ответ. Расскажите чем еще привлекательно ваше агентство. – Наши опытные консультанты помогут Вам в правовой экспертизе объектов, рыночной оценке... – Ну, а если у клиента нет денег. Что отправите восвояси? – Нет, не отправим. Наоборот разъясним, что существует такая вещь как ипотека загородного жилья. – А-а-а-а, ипотека еще тот лохотрон. – Чтобы, ипотека не была лохотроном, наши профессиональные сотрудники помогут юридическим сопровождением. Существует еще страхование титульных прав. – Почти убедил, а все-таки, почему я обязан связываться с вашим агентством. Все равно все вы одинаковые. – Не одинаковые. По одной простой причине, что наше агентство всегда радо рассказать Вам, как мы зарабатываем свои проценты. Вот так. Ну что будем работать. – Будем. – Тогда пройдемте в кабинет. Чай, кофе?.. Статья от посетителя сайта

22 июля 2008 г.

  • алексей
    9 апреля 2010 г.

    модератор в топку тебя, ясный перец моё сообщение не выйдет, бедный модератор.. эххх

  • Алексей
    9 апреля 2010 г.

    не убедили, совсем, такой бред написали, ужас

  • Ольга
    5 ноября 2008 г.

    И как называется ваше агенство????? Где находится????

  • Женя
    10 сентября 2008 г.

    А мне очень понравилось! Эксклюзив. Достойное объяснение, именно в такое агенство хочеться идти по вопросам купли/продажи квартир, в вопросах ипотеки подкованы. Работают профессионалы!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail